Деньги.

Если ты трудишься, чтобы заработать средства и потратить их на покупку дома, машины, путешествий, то, скорее всего, ты не станешь миллионером. Если же деньги для тебя не цель, а всего лишь средство, инструмент, с помощью которого можно заключить головокружительные сделки, построить города, произвести новую продукцию и т.д., то ты на пути к своему миллиону и миллиарду.

Слава.

Если ты мечтаешь о славе, если ты жадно ловишь взгляды поклонников, считаешь количество лайков и друзей, упиваешься упоминанием о тебе в прессе, то, скорее всего, ты не станешь мега-звездой. Если же ты влюблен в свое дело, отдаешь ему себя всего, то ты увлеченный человек, и твое творчество привлечет к себе миллионы поклонников.

Власть.

Если власть для тебя сладка, если тебе нравится доказывать себе и окружающим свое превосходство, если каждое новое повышение ты рассматриваешь, как повод для гордости и самоутверждения, то, скорее всего, ты не станешь великим лидером. Если же власть для тебя просто средство, чтобы достичь больших результатов в служении народу, возможность для свершения большего масштаба дел, то, возможно, ты на пути к владению миллионами умов и сердец.

Не думай о Деньгах, Славе, Власти. Просто поставь перед собой Великую цель и иди к ней. А Деньги, Слава и Власть сами присоединятся к тебе на этом пути.

Комментарии: 0