Помните, как в июне этого года в пригороде Парижа полицейский застрелил чернокожего подростка Ноэля? Тогда кадры этого убийство случайно попали в интернет и вызвали массовые беспорядки по всей Франции.

Сегодня я увидел в интернете вот эти кадры. Полицейский исподтишка бьёт кулаком задержанного в печень, а потом, когда тот падает и лежит беспомощный, тот же полицейский спокойно приносит из машины электрошокер и с издёвкой бьёт лежащего током.

По кадрам видно, что задержанный не сопротивляется, не убегает, не угрожает полицейским. Какая была необходимость бить его, а потом ещё добивать разрядом тока? Я вижу только одну причину – садистские наклонности у этого полицейского.

Есть такая категория людей, которая носит в себе ненависть и только ждёт удобного момента, чтобы выплеснуть её на кого-то беззащитного: свою жену, детей, подчинённых, случайных прохожих, арестованных. Таких людей ни в коем случае нельзя пускать в полицейские и в тюремные надзиратели. Они будут издеваться над беспомощными задержанными и заключёнными. Не за дело. А просто потому, что им нравится причинять людям боль. Именно такие нелюди дождались своего часа в январе 2022 года во многих отделениях полиции и дали волю своим садистским наклонностям.

Комментарии: 0